Kontakt

 VfB 1905 Marburg

Eingang
Anschrift:

VfB 1905 Marburg e.V.

Gisselberger Straße 37
35037 Marburg

 

 

Vorstand:

1. Vorsitzender: Thomas Pfeiffer
2. Vorsitzender: Rolph Limbacher
Schatzmeister: Wolfgang Hofmann
E-Mail: vorstand@vfb-marburg.de

 

Sportliche Leitung:

Gesamtsportlicher Leiter: Hartmut Drescher
E-Mail: drescher@vfb-marburg.de
Sportlicher Leiter Senioren, U19, U17
Peter Starostzik
E-Mail: starostzik@vfb-marburg.de
Jugendleiter NFZ: Dieter Borufka
E-Mail: borufka@vfb-marburg.de

Organisation Jugendabteilung:

1. Jugendleiter: Dieter Borufka
2. Jugendleiter: Sven Steller
E-Mail: jugend@vfb-marburg.de

 

Schiedsrichter:

Schiedsrichterobmann: Alfred Blaschke
E-Mail: blaschke@vfb-marburg.de

 

Öffentlichkeitsarbeit:

Redaktion: Sven Steller
E-Mail: redaktion@vfb-marburg.de
Webmaster: Andreas Marx
E-Mail: webmaster@vfb-marburg.de